06.12.2019 Отбеливание зубов г. Екатеринбург

Татьяна Геннадьевна (с. Косулино)
Оценка 5. Семинар очень понравился слушается на одном дыхании. Материал излагается чётко из лирических отступлений, понятно, на человеческом языке. Очень порадовало, то что не было привязки и раскрутки каких-либо брендов и определённых фирм. Демократично и объективно. Общий обзор брендов и аппаратов, различных методик и препаратов. Лекция очень эмоциональна, в меру личных примеров, ссылок из личного опыта. Олег Валентинович- очень приличный в общении , открытый к общению. Очень довольна.

Ирина Сергеевна, (г.Нижний Тагил)
Оценка 5. Все вопросы, которые интересовали были освещены полностью. Благодарю за продуктивно проведённое время. Добавить, честное слово, ничего не смогу. Пожелание: приезжать в Свердловскую область в гости и проводить семинары, а мы будем верными, постоянными слушателями.

Надежда Васильевна, (р.п. Шаля)
Оценка 5. Хочу выразить большую благодарность Олегу Валентиновичу. Подчерпнула много нового и полезного, что обязательно буду применять в своей работе.

Анна Сергеевна, (г.Екатеринбург)
Оценка 5. Лекция очень понравилась. Без лишних слов, все четко и понятно. Можно было сделать, это очень приятно. Сразу отвечая на вопросы, что тоже приятно. После лекции есть и конспект, и фотографии, можно всегда вспомнить материал. Спасибо большое.

Ольга Юрьевна, (р.п. Шаля)
Оценка 5. Великолепный курс! Прекрасная возможность систематизировать мои весьма разрозненные представления об отбеливании зубов. Спасибо Олегу Валентиновичу за интересное и доступное изложение материала. И конечно, слова благодарности в адрес организаторов курса.

Светлана Александровна (г.Тюмень)
Оценка 5. Очень понравилась лекция по отбеливание зубов. Все было понятно, доступно. Обязательно начну применять новые для меня знания на практике. А Олегу Валентиновичу и организатором данного занятия желаю дальнейшего процветания. Большое спасибо!

Светлана Мухаметовна (г.Тюмень)
Оценка 5. Спасибо за информацию. Хотелось бы ещё получить мастер-класс.

Татьяна Петровна, (г.Новоуральск)
Оценка 5. Получила массу впечатлений. Всё отлично. Всё на высшем уровне! Большое спасибо!

Татьяна Геннадьевна (с. Косулино)
Оценка 5
Семинар очень понравился слушается на одном дыхании. Материал излагается чётко из лирических отступлений, понятно, на человеческом языке. Очень порадовало, то что не было привязки и раскрутки каких-либо брендов и определённых фирм. Демократично и объективно. Общий обзор брендов и аппаратов, различных методик и препаратов. Лекция очень эмоциональна, в меру личных примеров, ссылок из личного опыта. Олег Валентинович- очень приличный в общении , открытый к общению. Очень довольна.
Ирина Сергеевна, (г.Нижний Тагил)
Оценка 5
Все вопросы, которые интересовали были освещены полностью. Благодарю за продуктивно проведённое время. Добавить, честное слово, ничего не смогу. Пожелание: приезжать в Свердловскую область в гости и проводить семинары, а мы будем верными, постоянными слушателями.
Надежда Васильевна, (р.п. Шаля)
Оценка 5
Хочу выразить большую благодарность Олегу Валентиновичу. Подчерпнула много нового и полезного, что обязательно буду применять в своей работе.
Анна Сергеевна, (г.Екатеринбург)
Оценка 5
Лекция очень понравилась. Без лишних слов, все четко и понятно. Можно было сделать, это очень приятно. Сразу отвечая на вопросы, что тоже приятно. После лекции есть и конспект, и фотографии, можно всегда вспомнить материал. Спасибо большое.
Ольга Юрьевна, (р.п. Шаля)
Оценка 5
Великолепный курс! Прекрасная возможность систематизировать мои весьма разрозненные представления об отбеливании зубов. Спасибо Олегу Валентиновичу за интересное и доступное изложение материала. И конечно, слова благодарности в адрес организаторов курса.
Светлана Александровна (г.Тюмень)
Оценка 5
Очень понравилась лекция по отбеливание зубов. Все было понятно, доступно. Обязательно начну применять новые для меня знания на практике. А Олегу Валентиновичу и организатором данного занятия желаю дальнейшего процветания. Большое спасибо!
Светлана Мухаметовна (г.Тюмень)
Оценка 5
Спасибо за информацию. Хотелось бы ещё получить мастер-класс.
Татьяна Петровна, (г.Новоуральск)
Оценка 5
Получила массу впечатлений. Всё отлично. Всё на высшем уровне! Большое спасибо!
Полезные материалы
Новости, статьи, клинические видео, промо-материалы и экспертные публикации
Собрали весь информационный контур компании в единую редакционную систему с визуальной иерархией.
Новости
Актуальные события
Семинары
Ближайшие учебные мероприятия
г. Москва, Кожевнический проезд, д.4/5, стр.5
г. Москва, Кожевнический проезд, д.4/5, стр.5
г. Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д.36, УКЦ СПИК-Вероника
Статьи
Клинические публикации
Целью исследования явилась сравнительная оценка эффективности анальгезии в области очагов поражения слизистой оболочки п...
Исследование описанное в статье дополнило мировые данные об эффективности применения лазерного излучения как метода немедикаментозной...
В статье представлен опыт применения диодного лазера Picasso Lite на примере клинического случая с описанием этапов лечения...
В статье изучен антибактериальный эффект физиотерапевтических методов с локальной доставкой средств воздействия.
Физиотерапевтические...